Майки чехлы для VOLVO V60 2019- II Pok-ter Trend серые на передние сиденья

Чохли гарні підійшли добре покупкою задоволений магазин рекомендую всім

31.07.2026 Сергій Показать отзывы
  • Наличие: В наличии
  • Артикул: 99889116
  • Бренд: Pok-ter
  • Цвет: Серый
  • Материал: Синтетика
Наличие: В наличии
1000 ₴
Rozetka Delivery
Пункт выдачи Rozetka
Средний срок доставки 3 дня
Бесплатно

Новая Почта
Отделение Новой Почты
Срок доставки 1-2 дня
Тариф перевозчика
Новая Почта
Почтомат Новой Почты
Срок доставки 1-2 дня
Тариф перевозчика
Новая Почта
Курьер Новой Почты
Срок доставки 1-2 дня
Тариф перевозчика
Укрпочта
Отделение Укрпочты
Срок доставки 3-5 дней
Тариф перевозчика

Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина
  • г. Львов, ул. Драгана 15
Сегодня
Бесплатно

Видео про Майки чохли для VOLVO V60 2019- II Pok-ter Trend сірі на передні сидіння

Видео 1

Описание Майки чехлы для VOLVO V60 2019- II Pok-ter Trend серые на передние сиденья

Майки чехлы для VOLVO V60 2019- II Pok-ter Trend серые на передние сиденья — это автомайки / майки-чехлы на передние сиденья для VOLVO V60 2019- II (Вольво V60 2019- II). Товар подойдет, если нужно защитить штатную обивку, обновить вид салона или сделать передние сиденья практичнее для ежедневной эксплуатации.

Серия Pok-ter сочетает удобную посадку, аккуратный внешний вид и простой уход. Такие чехлы на сиденья для VOLVO V60 2019- II хорошо подходят для города, дальних поездок, работы и семейного использования автомобиля.

Преимущества

  • защищают сиденья от ежедневного износа;
  • улучшают внешний вид салона;
  • легко устанавливаются и не требуют сложного ухода;
  • Цвет: серый. Материал: Синтетика. Тип: универсальные.

Кому подойдет

Этот вариант стоит выбрать тем, кто ищет автомайки / майки-чехлы на передние сиденья, авточехлы или накидки на сиденья для VOLVO V60 2019- II без сложной установки. Изделие помогает поддерживать салон Вольво V60 2019- II в аккуратном состоянии и снижает нагрузку на оригинальную обивку.

Характеристики Майки чохли для VOLVO V60 2019- II Pok-ter Trend сірі на передні сидіння

Основные характеристики

Бренд
Pok-ter
Марка автомобиля
VOLVO
Модель автомобиля
V60 2019- II
Тип
Универсальные
Цвет
Серый
Страна регистрации бренда
Польша
Материал
Синтетика

Размеры

Длина
Trend майки

Видео про Майки чохли для VOLVO V60 2019- II Pok-ter Trend сірі на передні сидіння

Видео 1

Отзывы про Майки чехлы для VOLVO V60 2019- II Pok-ter Trend серые на передние сиденья

  1. Максим
    31.07.2026. Модель автомобиля: 6 2002-2008. Марка авто: MAZDA. Цвет: Серый.

    Старі сидіння вже мали не найкращий вигляд, а з цими майками салон одразу став охайнішим.

    Ответ менеджера магазина Autovalom

    Дякуємо, Максим за розгорнутий відгук та фото! Для нашого магазину це найкраща нагорода.

  2. Сергій
    31.07.2026. Модель автомобиля: JETTA 2005-2011. Марка авто: VOLKSWAGEN. Цвет: Серый.

    Чохли гарні підійшли добре покупкою задоволений магазин рекомендую всім

    Ответ менеджера магазина Autovalom

    Дякуємо, Сергій за такий інформативний відгук та чудові фото! Приємного користування.

  3. Инкогнито (пользователь не указал свое имя)
    13.11.2025. Модель автомобиля: . Марка авто: . Цвет: Серый.
    Ответ менеджера магазина Autovalom

    Класний вигляд на фото! Дякуємо за вашу покупку та довіру.

Написать отзыв

Меню